Юлия Двуреченская

Какое будущее у Новороссии, ваш прогноз после воскресных выборов?

Татьяна Мартынова

к России присоединятся и всё.

Виолета Краун

Приднестровье №2 .

Anvar Fazilov

прекрасное будущее

Al"mira Sakieva

Какое бы ни было, но это начало...

Елена Мосина

в составе Украины

Ль
Львёнок

В Новороссию войдут все области кроме тех, что им и нах не нужны.

Даша Богданова

Зимой многим-не важно придётся. Но хуже-у кого-ни газа, ни угля.

Елена Носикова

хохлы согласятся на условия, которые хотят ополченцы и Новороссия будет у Украины.

Ан
Аня

киев разваливает страну тем, что бомбит людей, которые не позволяют нарушать свои права, а раша должна спасать ее искусственно созданную целостность. Нет уж, если ДНР и ЛНР останутся в составе фашистской системы, созданной киевом, то я этого не пойму. Когда раша нарушает мои права – я так же, как и Новороссия, начинаю сопротивляться агрессии со стороны раши, так что понимаю ДНР и ЛНР на все сто…

Андрей Попов

непонятно, нахрена они там пенсию в гривнах выдают. пусть в рублях дают, и торгуют с нами. мы у них уголь купим, и что там ещё есть.

Зарина Шевцова

Также все и останется, как сейчас. Всем выгодно как сейчас чтобы осталось. Украине дотации от Европы, как стране пострадавшей, России - буферная зона, Штатам - вассал в Европе. Европа не решает.

Олег Ткаченко

Начнется полномасштабная война между Россией и Украиной.

Татьяна Зорина

Если Москва сольет ДНР и ЛНР, то для меня Москвы больше не существует. Я русский! А на кремлевско-киевские глобалистические интересы мне срать! Манежка-2 будет хлеще майдана.

Настя Злобина

нет никакого будущего у так называемый "новороссия" - это только проект в больной фантазий вашего путлера, этому не быть .