Na
Natali

Следующая крупномасштабная война для России, ваши прогнозы?

Да
Даша

Войны возможно не будет, а вот внутри страны, может быть или революция или гражданская война.

Мария Гундырина

полюбому война русских будет против америкосов

Елизавета Виноградова

Думаю мало кто согласится на открытые конфликты между крупными странами - правительство и там и там шатается - а так его смоет точно.
А США достойная страна не хуже России - друг другу (правительства) рекламу делают

Энвер Джапаров

Ни кто не будет войну устраивать ) потому что Россия не победима и мы всем надерем задницу ) и это все знают )

Се
Сергей

Что, Ромни уже Москву бомбить "точечно" угрожает, если русские не отойдут от Сирии?

Алена Степина

типун тебе на язык.

Юля Богданенко

Будет "ничья".