Да
Дарья

Когда будет война в России?

Макс Толокин

Она идет-война со своим народом. Войск МВД больше чем регулярных. Кого боимся?

Наталья Тетеревенко

война - она идёт на данный момент, но это идеологическая война, просто и незаметно

Николай Грешонков

Типун тебе на язык!

Павел Габур

А что, так хочется?

Сергей

Ждем в третью пятилетку

Марина Бухарова

На северном кавказе разве прекращалась? территория РФ

Наум Извольский

не хотелось бы.... но холодная всегда переходит в горячую ((((

Екатерина Жеребятьева

за такие вопросы могут и посадить

Александр Логунов

По всем резонам 13.12.12. Все, поверившие в басню о конце света и спустившие всё, проснутся 13-го и с крутого бодуна навалятся грабить тех, кто не поверил ...Так начнется третья мировая ...

Миша Дудов

Не дай Бог!