Дмитрий Ртищев

Будет ли война с Россией? И предположительно, с кем?

Да
Дарья

С чурками.

Станислав Барбашов

Это как надо развалить страну, чтобы война была у нас? Нас боятся все, какая война

Владимир Куварин

она уже идет.. предположительно с
международным терроризмом..

Kuzj

Не будет. Успокойся.

Анна Шилина

Будет.
С Китаем.
Победит Китай.

ОК
Ольга Король

Мне только Пиндосия в голову приходит. Уж слишком нагло они себя ведут в последнее время.

Nimphomanka.s S

Информационная война идет уже более 50 лет. США и ее союзники в этой войне побеждают. НАТО, как агрессор, завоевало Сербию, Ирак, Ливию; сейчас воюет в Сирии.... Однако,. кто следующий?

З* Светлана

Пока у руля страны не быдло - войны не будет...

Григорий Костин

У нас и так идет вялотекущая война на Кавказе: в Чечне и Дагестане. И не исключено, что из вялотекущей она вполне перерастет в достаточно крупную.