Альбина Самигуллина

КОГДА И С КАКИМ ИСХОДОМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА В УКРАИНЕ?

Дамир Сайфутдинов

этого никто не знает, будущее всегда многовариантно и меняется каждый день.
Никаких сценариев нет в жизни, запомните!!! !

И проснитесь наконец, тут нет пророков, а есть группа магов-чернушников, при чем очень низкого уровня.

Алексей Немов

Это политика и идет игра, поэтому нам всем не понять, а просто набраться терпению и ждать. Все равно скоро что то произойдет и будут изменения.