Александр Самохвалов

а вы как думаете возможна ли 3я мировая война? и чем всё закончится на УКРАИНЕ?

НЕ
Наталия Евсеева

цель путина на донбассе - попытаться чеченизировать регион, посеять нестабильность, чтобы хоть как-то дискредитировать новое правительство и заодно отомстить украинцам, которые погнали в шею его шестерку - януковича

it
itavarov

не возможна
в Украине все будет хорошо, Донецк бы щас угомонить и все было бы гуд

Александр Залогин

..."чехи" всех фашистов перережут в незалэжной и всего-делов.

Амира Ильяшук

Украину будут дрочить два государства, вот и ответ. Где и кето войска введет. Че порошенко тормознулся на счет ЕС? наверно кофе решил допить)

Андрюха

А она уже идет и цель пендосов Россия

Бахтиер Джабборов

Ну война всегда возможна когда люди теряют разум. А на Украине ни когда и ни чем не закончится, пока она существует.