Ксения Маклакова

А что ждёт экономику, валюту под осень? Какие прогнозы? Вот было бы интересно

Марина Потапова

Никаких прогнозов относительно валюты. Экономика постепенно входит в рецессию, из которой неизвестно когда выберется.
Если интересны прогнозы по валюте, то смотрите сайт инвест. компании "Финам". Ещ лучше трейдерские форумы, но там все написано на проф. сленге, а для меня это "птичий язык"

Наталия Сушко

Куда интереснее, что ждет экономику в ближайшие 2-3 года. Вы знаете, что сейчас складывается уникальнейшая ситуация и каждый из вас может повлиять на будущую экономику, хоть и косвенно? В Госдуму внесен законопроект № 130800-6, если его примут, это означает дешевую ипотеку под 4%, серьезный рост зарплат и всей экономики, снижение инфляции и стабильный курс доллара, причем любой - какой мы захотим (в разумных пределах) . Это настоящая бомба и экономическая война против доллара и США. Именно поэтому в СМИ про этот закон пока все тихо - штаты стараются всеми силами не допустить, чтобы народ массово понял, что сейчас реально происходит в стране. Я написал об этом хорошую статью и послал в редакцию, так мне уже через три часа перезвонили (не из редакции конечно, но все же понятно) и аккуратно предложили денег, чтобы я такое больше не писал. Попробуйте сами - денежек получите, да и в происходящем убедитесь :)))) Кто сомневается - проведите разведку боем! Посмотрите на ютубе "Евгений Федоров Закон о запрете дани", Леонтьев "ЦБ РФ - враг России", Катасонов "Катасонов В. Ю. Центробанк РФ. Пятая колонна ФРС ", Жириновский "Бильдербергский клуб 2012 и правда о работе ЦБ РФ", посмотрите насколько пристрастно интервью "Путин: «Мы понимаем, куда идем, и с этого пути не свернем» " (только с первых минут смотрите!) . Почему это все пока не на виду у всех? Посмотрите обязательно сами и задумайтесь! Это ваша ипотека, ваши зарплаты и потребительские кредиты через пару лет. Быть или не быть им - решать вам. Если не разберетесь и не поддержите - значит, не бывать!. .

Ирина Клочкова

Все успокоится на уровне 32-42. Но будет это к середине октября. До этого возможны скачки до 35-46. Кто то играет на дохлый рубль.

Ирина Мишина

Долар тридцать четыре, евро сорок пять рублей.