Рамазан Садыков

как нам поднять нашу экономику?

Андрей Тюрин

Я её не ронял

Сергей

Раз, два.. . Взяли !

Андрей Невструев

Ой, таки не заморачивайтесь. Сколько не поднимай, они всё украдут, а нам докажут, что мы плохо работаем.

Александр Кметь

Поднять нашу - ЧТО? Что бы поднять нечто, надо иметь нечто. Уж вы то должны это знать... Нет?

Black And White Angel

"а был- ли мальчик" , поднимать то и нечего !

Наиля

Не воровать, вкладывать деньги в российские банки, и требовать от Правительства отчета над расходами перед народом, и трудиться, трудиться и трудиться

Dfsf Dfsfsd

Не разворовывать страну. Ведь хороший хозяин все в дом тащит, а не из дома. Ввозить из-за бугра только то, что пока сделать не можем, но одновременно развивать и эти производства, вывозить не ресурсы, а продукты их переработки.

Александр Комиссаров

Стараться зарабатывать, а не получать.

Гульнара Хабирова

А зачем, уже наподнимались.

Sergei

запретить ввоз импорта в нашу страну ВСЕГО (кроме травы и прастиков)

Оксана Тосун

кто ее уронил, тот пусть и поднимает.
инициатива наказуема!

Евгений

ну.. я могу новых тряпок понапокупать к весне-лето... хотя нет.. это "ненаша экономика"..эх, даже и не знаю... Привет!)))

Светлана Щипкова

перестать воровать...

Тават Одинцова

если про сердюка дима говорит, ну он же хороший менеджер, то о чём разговор.

Ир
Ирина

Нашу устойчивую экономику с места не сдвинуть.)))

Марулька Мулька

перестать платить зарплату вообще - тока еда

Ва
Валентина

А у вас проблемы с экономикой? ( экономика - правила ведения домохозяйства) .
Я часто перечитываю Домострой. там все четко написано как вести домохозяйство.

Ольга Смирнова

А вы ее роняли?

Данияр Курбанов

Просто будь дома рачительной хозяйкой, а на работе - хорошим исполнителем.

..
...я.... ....я....

Стриптиз на столе!))

Темкинъ Temkinn

Законопатить все нефтяные и газовые скважины на пару лет

Марина Marinus

Сделать монополию на спиртное и немного убавить цены. Доход от продажи алкоголя в России самый высокий в мире. Подмять под себя все малые заводы и заводики.

Ольга Чебыкина

Да нормально все у нас с экономикой, станет невыгодно продавать нефть будем гусей своим ходом гонять в Париж, как когда-то до революции. Страна большая, народ с выдумкой, мы Ельцина и его либерал-демократов пережили, немецких окупантов, интервентов Антанты, польскую интервенцию, татаро-монгольское иго, так что все нормально и этих переживем.

Екатерина Куколева

Скажу прямо и грубо: Не фиг п.... ть !!!

Татьяна Данилочкина

ЛЮБУЮ экономику нужно поднимать с наполнения земли. Ибо ЗЕМЛЯ всегда давала силу народу.

Любовь Чиненова

Мы родились, чтоб сказку сделать былью,
Увы... Не получается ...пока.. .
Зато мы Новый Мир построим,
Когда возьмем хозяйство... за рога!! !

Дмитрий Самодумов

А она разве "наша" - "Раша"...?Если по доходам, -то собственники только незначительное меньшинство; и им вполне хватает на "...домик в сосновом лесу, и много хлеба с маслом! "("17-ть мгновений весны"). А чтобы стало всё иначе,... надо отменить частную собственность, - без смены курса (на коммунизм) говорить про экономику не видно смысла...