Александр Суслов

Украина сделала свой выбор "майдан" , это был хроший выбор, только как всегда над народом поиграли

Ол
Оленька

Да! Многое нужно менять, создавая социальноориентированное государство, снижая доходы верхушек хотя бы до мировых, ужесточая наказание за антинародные преступления и одновременно не жалея сил на культурно-патриотическое воспитание. Но только если от крикунов-революционеров воняет долларами, это тупиковая ветвь, путь в "еще хуже".

Алексей Куликов

что пришло время опять как то оправдываться..

Александра Колосова

да + цена 5миллиардов $ США ЕС+ подготовленные боевые сотни нациков правосеков ...печеньки народу!
Даёшь Revolution!!!

Андрей

После каждой революции- наверх выплывает скрытое г... о.