Katerina

Украина сделала свой выбор?

Иляна Селезнева

Да, Украину выебрали девочкой для битья..)

Анатолий Поляков

Сделала: народ убить, а кто останется живой- отравить наркотиками и свести с ума фашистской пропагандой.

Юр
Юра

Да. Но поскольку этоо не понравилось Солнцеподобному. . Короче, считай что ее нет. Для России - точно нет. . .Есть только враждебная территория вокруг Трубы Жизни:)

Славинский Игорь

так после каждого майдана кажется а потом ..БАЦ... и новый майдан

Сергей Попов

да, жили плохо, а стали жить еще хуже.
необычный выбор.

Nura Ledi

выбор делают политики - и не надо переносить их мнение на весь народ - он очень разный... А платить за выбор всем нам. Паны дерутся - у холопов чубы трещат (С)