Магдалена М

Почему власти Украины считают свои выборы демократическими, а в Новороссии нет ?

Разве это демократия, когда одним можно, а права других грубо ущемляются?

Лёха ***

На Украине сейчас установился фашистский режим, и демократией там не пахнет!

Марина Ракова

Хороший вопрос.

Extra Player

настоящая демократия = тотальный запрет прав и свобод граждан
как пример такой демократии = США

поэтому иностранная власть в Киеве абсолютно права

117 Пилот

Они же потомки протоукров, чёрное море копали

На
Наталья

Мифы о демократии глубоко деформировали наше сознание. Демократия- это иллюзия.

Ол
Олег

выборы и "демократические", так не бывает. Раз выборы, значит выборы и всё

Р@
Рррыся @}->

Потому что это не демократично выбирать других демократов. а не тех которые уже у власти!