Александр Коннов

Кем считать власть Украины попирающую демократические культурные ценности?

Алена

Если вы считаете что димакротические ценности это развал производства, безработица, утечка мазгов в связи с их ненадобнастью, а также потеря независимасти в технологиях то ваши демакратические ценности выгледят как то стремно, я бы их назвал скорее декларативно демакротическими а по факту регресивно демакротическими. В нашей демакратии не хватает мазгов.

Вячеслав Павлов

тем, кем считают майданутых.... дураками....