Наталья Кулакова

Когда проповедывание демократических "ценностей" будет считаться преступлением против своего народа ?

Максим Листов

Когда дебилы будут в большинстве....

Яна

когда в результате Народного Восстания изгоним всех иуд со всех властных структур и восстановим Народную Власть.

Юра Григорьев

кстати компьютеры тоже надо запретить - многие лазиют по порносайтам,
а за одно и запретить автомобили - многие водят в пьяном виде.

но тогда уж запретить до кучи и самолеты (причин масса) ,
макаронные изделия и пельмени.

Олег

Может когда опохмелишься?
Что за бредовые вопросы на ночь глядя.

Наталья Деревягина

Никогда.
А проповедование антидемократических ценностей очень скоро.

Яна Федорович

у дураков- ЦЕННОСТИ ..остальное в "мешках"