Антон Титов

КАк народ может быть ПРОТИВ РЕФЕРЕНДУМА??? У вас на Украине что - все против своего мнения?

Если взялся врать - делай это близко к правде

Это все равно что сказать - у нас все против того что их спрашивают как они хотят жить))))

Света Светлана

Элементарно) ) но вам не понять, потому что путинский зомбиящик говорит обратное

Уля Исмаилова

Он просто не знает смысла слова - Референдум. 😉 Ну не грамотный, что поделать 😉

Наталья Пашко

Там все равно результаты подтасуют, хохлы уже к этому привыкли.

Анна Авдеева

Очень просто. Запад будет в полной попе, если восток проведет референдум и получит большие права на свои налоги и прочее. Вот западная украина и волнуется, все-таки восток-какая-никакая, а кормушка.

Анжелика Поддубная

Это наймит пиндосовский лохов ищет. Они же ущербные, своей мерой и других меряют. .
90% Окраины всё же Русичи.

Оксана Лысенко

Народ против того, чтоб спросили его мнение... Чудно...

Юлия Тимофеева

У всех свободных украинцев мнение должно быть одно)

Алексей Иванов

Это вы на вопрос этого лысого потапа посмотрели? Посмотрите и на его другие вопросы, всё поймёте.