Роман Морозов

А что такое народ и почему мнение народа либералы давно не могут в свою пользу определять на референдуме?

Все на площадях хотят определять? Это почему? Там у них белая кость собирается самая достойная часть народа или самые большие предатели хотят себя навязать большинству?

Тамик Валиев

Наступление Власти Народного Референдума – это переломный момент в Истории человечества. Впервые, вместо власти меньшинства будет править власть большинства.

1. У большинства населения, в перспективе у всех, появится наконец-то чувство ответственности за настоящее и будущее. Общество станет ответственным, и это будет означать завершение эпохи зла и несправедливости.

2. Никто не сможет больше обвинять власть, так как каждый станет равным представителем власти.

3. Все законы станут легитимными, так как их будет принимать большинство.

4. Наступление эпохи равноправия сможет в полной мере раскрыть творческий потенциал каждого человека.

5. Отсутствие Иерархии во власти повлечёт за собой неминуемую гибель бюрократии и коррупции, основных тормозов прогресса.

6. Исчезнет равнодушие, а на смену придут общечеловеческие ценности этики и морали.

7. Смерть системы порабощения людей приведёт к тому, что в обществе исчезнет страх, а появится чувство уверенности в завтрашнем дне.

8. Снятие финансово-бюрократических барьеров откроет путь к реализации самых необходимых проектов в науке и в медицине.

9. Здравомыслие будет являться основным вектором развития и улучшения жизни людей, что позволит навсегда уничтожить бедность.

10. Люди станут жить долго и счастливо.

Александра Сороковикова

Что-то я не помню в России за последние 20 лет никаких референдумов по существенным вопросам :)) А предатели - как раз те, кто известных коррупционеров отмазывает, кто убытки в оборонном бюджете халатностью называет, они за стенами Кремля сидят, а не на площадях.

Лена Германова

Народ априори аморфен во все времена. Активны - не более 10 - 15%.
Радуйтесь либералам, их альтернатива - нацики и очередные большевички.
А эти - не станут либеральничать НИ С КЕМ.

Сергей Герасимов

Большевики народ за 70 лет перевели осталось население пригодное только пить

Iroda

Словом народ, обозначается "богом избранный народ".
Поэтому если вы не чистокровные еврей- иудей, то это не о вас. Евреи полукровки тоже не в счёт

Марина Задорожко

Потому, что референдумы в России запрещены.