Светлана Нагорная

Если Молдавия хочет объединиться с Румынией, то в чем дело?? Референдум и узнайте мнение народа?

Или все будет как в 91 году, весь народ проголосовал за СССР, а все одно развалили власти?:)

Игорек Антонов

А и так известно: Гагаузия и Приднестровье против, остальные давно за.

Люда Паничкина

А вот если Румыния не хочет? Зачем румынцам босяки ещё беднее их?

Олеся Ткаченко

бомбардировки лучше референдумов

Мирель Чолпонкулов

Пусть Молдавия идет куда хочет, ей уже на саммите СНГ сказали в каком направлении ей идти...!

Роман

как обычно

Алексей Севостьянов

Молдавия сама не знает чего хочет.

Зоя Антоновская

Cитуация прямо сказать несколько иная - тогда одна страна разваливалась а тут две объединяются и опять же если без Приднестровья то кто им мешает.

Опкм114 Салют

Ну в Шотландии уже провели референдум, якобы узнали типа мнение народа и чё ? Обычная фальсификация - то есть фикция! В НОВОРОССИИ тоже провели - результат 3,5 тясячи погибших мирных граждан. Так что референдум как показала практика - это НИ О ЧЁМ !