Луиза Никонорова

на на юв Украины какая процентовка людей за и против референдума или 100 % за?

Atahanjan

О каком честном референдуме может идти речь под дулами автоматов путинской мразоты?
http://ari.ru/news/cb0101b75

Ольга Бурденкова

снимай трусы, тьфу ты, очки,, я тебя узнал ...

Наталья Мамай

Оксана, у нас всегда 99.9!

Дмитрий

где-то на треть меньше Крыма

Ирина Андреева

как показывает практика нет юв.... есть ю, а есть в. а еще есть донбасс

Катерина Азарова

мне кажется, их стало побольше после 2 числа

### Юрий ### .

Естественно все грамотные и честные люди за НОВОРОССИЮ свободную, от агрессивной пидарасни и агентуры ЦРУ

ОК
Ольга Кирьянова

А вот это и должен показать референдум, какой смысл гадать о ТОЧНОСТИ цифр сейчас?