Игорь Молоствов

Что то чувство, что на Украине ни выборов и референдума не будет... ваши прогнозы

Петр Чепурин

Выход здесь один временному правительству Киева уйти в отставку, сформировать
переходное правительство народного доверия, а там уже провести референдум и выборы, это самый разумный вариант.

Иначе все может обернуться очень плохо

Al
Alex

всё будет когда украине газ перекроют вот тогда заваруха начнётся амереке я не завидую - ждёмс 🙂