Лена Целобенок

Прогнозы касательно Украины

Прогнозы и предположения касательно территории Украины и дальнейшее будущее России

Гена Пролит

Судьба СССР их ждёт, рано или поздно, начало положено

Serguei Takmakov

не, не, не.... с ума сошли--в Европу, в Европу стройными шагами...

Оксана Чулакова

чё гадать? поживём- увидим.

Александр

Украина развалится. Европа начнёт вымирать из-за геев. Россия то ли пойдёт направо то ли налево. Африка станет жить получше. США вымрут из-за вируса Эболы.