Anvar Fazilov

Откровенный до цинизма прогноз западного экономиста о судьбе Украины в ЕС

Либеральный экономист Андерс Аслунд считает, что война на Донбассе продлится больше двух лет. За это время он призывает Киев уничтожить и приватизировать оборонные предприятия, смириться с потерей 60% металлургии и 90% машиностроения, полностью похоронить химпром и стать сельскохозяйственной колонией Германии.

Западный экономист прогнозирует, что в ближайшие два года российско-украинская торговля упадет вдвое, и так будет продолжаться, пока боевые действия не будут остановлены. После этого взаимная торговля, вероятно, начнет постепенно восстанавливаться, как это было со странами Центральной и Восточной Европы. Но это будет уже совсем другая торговля.

Че
Чеэто

Так и будет ...

Кирилл Королев

Что можно сказать - пропоганда.

Виктор Майоров

Увы, голосу разума не внемлют

Андрей

Реалист.

Светлана Неврова

Либеральный фашизм в действии под всеобщие аплодисменты.

El
Elgo

Не нравится вопрос - не туды тыцнул.. . А вот радикальный восточный экономист Адух Абдурахбах, считает что хрен вы у пьяного ежа чмекаете - всё будет у нас пучком.