Н*
Надя *

Почему ЕС не признала неонацизм в западной Украины?

Сергей Дорофеев

Так он ими против России заточен. Ни правозащитники, ни гаагский суд - ни кто не возбухает. Война против российских или пророссийских интересов - это "правильно". Европа не изменилась за 500 лет в стратегическом плане

Светлана Смирнова

Признала, но не отвергла

Македонин Смб

ЕС признает только то что ей выгодно
все остальное по....

Елена Волошина

У них своих неонацистов до дури

Вячеслав Сюникаев

дажеесли хохлы повесят знамя со свастикой на Раде ЕС закроет на это глазки

Вл
Владимир

она его хочет

Лиана Чемовская

Дык США, НАТО, ЕС разве не против России дружат?

Лена Ковзель

Потому, что ЕС в Ж@ПЕ и никто не хочет покупать его дерьмище. Он хочет РЫНКИ СБЫТА!

Наталья Пахомова

Как они могут называть вещи своими именами, если сами и привели к власти ультраправых националистов. Если признают - это политическая смерть.

Maria Shapor

Чем для России хуже, тем им лучше.

Макс Цорионов

одного поля ягода