Андрей Задорожный

Почему Украину никогда не примут в ЕС?

Агнесса Моторина

Потому что, то что хотели видеть в ЕС, Крым и Донбасс, как то резко отвалились от Украины, а аграрная Галиция там никому не нужна.

Анастасия Крутова

А потому, что Украина без Донбасса нафиг ни в каком ЕС не нужна.

Зухра Кришталь

а смысл брать без территории с газом?

Alex Klyuykov

Буйная слишком и халяву любит

Ю:
Юлия :::

Потому что примут. Дешевая рабочая сила из Европы им нужна. Поляков с той же целью брали.

Геннадий Томилин

крайне низкое экономическое положение исправить которое можно только лет за 50

Ан
Аня

зачем собаке пятая больная нога?

Шамаханская Царица

В качестве рабов на плантациях, а самое главное стерилизованных.

Марианна Александрова

лучше держать на расстоянии, но иметь редкие свидания. Скоро немецкие пенсионеры поедут на украинское обслуживание.

Михаил Никитин

Примут, не примут, какая разница? Кто сказал, что в ЕС молочные реки, кисельные берега

Leonid Perevalov

Твой Уругвай Европе не указ, а Америка пока не приказала.

Ва
Василий

Там фашисты не нужны..

Настя

Уровень не тот. . Менталитет тоже не соответствует..

Natali Shapar

Потому что Украина дебильная страна.