Алексей Бодрый

Какой смысл Украине идти в ЕС, когда у них ничего нет кроме воров, ничего не умеют? разве их там примут как равных?

Ольга Ефимова

Уж большие воры чем Россия и в мире нет... Ты явно шутник ещё тот !!!

Борис Гусаков

А вы шутник однако. Куда украинским ворам до российских! Один Вован чего стоит

Алексей

Примут как рынок сбыта

Кирилл Меланич

ТАК ВОТ почему вы так зовете. С вами равных увидели

Барбос Арчеев

Это безумие!
Это политика!

(Капитан джек воробей, пираты3: на краю света)

Корней Алексеич

ЕС давно собирает всякий сброд. Сплошь цыгане, негры и арабы. Теперь вот еще хохлы.