Новикова Ирина

Почему выборы на украине проходят под дулами автоматов? И ведь ЕС и США их признают как легитимные ((

Евгений

вот их сраная демократия.... Они кровушки нахлебались. бомбя целые страны, почуяли свою безнаказанность.... и остатки совести улетучились.

Артур

Сейчас вся демократия под дулами снарядами.

Александр Федосов

Для США Украина нужна как перманентный источник хаоса, нестабильности и очага напряжённости, поэтому америкашки и их гейропейские марионетки закрывали и будут закрывать глаза на любые нарушения в этой стране !

Сергей Ализгаров

Это в Крыму так было. А на Украине выборы еще не начинались.

Дмитрий Сорокин

в Афганистане тоже под дулами! и ничего демократичные

Екатерина Никишина

Да они и косово бомбили и делили его у них все легитимно на то они и сильнейшие.