Ри
Ритулька

Захочет ли США, НАТО, ЕС и Парашенко признать выборы в Новороссии или они проведут в Новороссии собственные выборы?

Виталий Кузнецов

Понимаешь, есть одна прикольная фенька: Россия не признает ДНР и ЛНР. Как можно признать выборы в непризнанном тобой государстве - я не знаю. Вот честно, не знаю)

Мария Москвичева

Не признают. Но в Новороссии теперь легитимная власть.
С ними можно заключать Договора. Торговать. Это уже не Украина.

Илона Дарваш

Эти выборы никто не признает.

На
Надежда

мало ли кто и его хочет ...

Наталья

Кто бы им позволил.

Julia Fokina

ты хоть видел как эти выборы проходили? если да, то считаешь это нормальным?