Наталья Чахалова

Выгодно ли США, НАТО, ЕС иметь своих разведчиков в том числе с беспилотниками на территории Новороссии

Владислав Kaban

естественно выгодно, они же планируют в следующем году нападение на Россию, а со спутника не все мелочи увидишь

Ольга

как ты говоришь разведчиков так они и в Кремле есть при бориске алкаше Россией правили они

Байкер Саньча

Конечно таки ДА. Будут располагать всей необходимой информацией для планирования дальнейших провокаций

Яна Абашина

да. фотканет беспилотник технику какую то, и сразу говноброс что это российские войска

Айбек Абалбеков

Не смотри телек, хуйня это