Рустам Халиуллин

Отступятся ли от своей затеи США, НАТО, ЕС устроить революцию в РФ, после демонстративных учений войск РВСН РФ?

Россия ведь остановила ополчение во время полномасштабного наступления и мирные переговоры поспособствовала произвести. Даже выборы в Новороссии прошли.

Сергей Крутяков

Пока в России будет существовать пятая колонна враги России не оставят своих намерений взорвать страну из внутри. Каждый россиянин должен выразить свое негативное отношение к внутренним врагам. И отношение это должно выражаться более активной жизненной позицией.
Враги организовывали марш предателей в Москве, а сегодня в Москве и Питере пройдут марши в поддержку Новороссии. Все у кого есть возможность, поддержите Новоросиию в ее антифашистской борьбе, придите на марш, поучаствуйте в этом марше. Почувствуйте единство нации перед угрозой внешнего и внутреннего врагов. Да Здравствует Новороссия, Да Здравствует Россия.

Татьяна *****

Пока есть такие страны как украина и прибалтика, наверное нет. За один доллар они готовы вылизад .

Нина Гончаренко

Нет конечно, иначе разработчики этой затеи останутся без работы!)))))

Елена Гусакова

Не отступятся, они на этом деньги делают и оружие, которое тоже продают

Александр Герасимов

Никогда они от подобных желаний не отступятся. Никогда.

Наташа Бочарова

Сша ссат выхватить вязанку Булав))))))))))))))))))))

Файзулла Асадулла

зарплата военных и полиции достаточно приличная! раньше им надо было думать!

Dina Goron

Не, забздят по моему - мы же им показали товар лицом, то есть - что на витрине то и в магазине !

Вовчик Хакер

Ничего у США не получится

Серёжа Б

У них ничего не получиться, у нас серьезные люди

Юлия Комогорцева

Ничего не получится. Нет таких людей, как дедушка Ленин.