Анатолий Дмитраница

Откажется ли США и НАТО, ЕС от реализуемых планов по захвату, расчленению, уничтожении РФ после обращения Путина к ним?

Мол ребята давайте жить дружно, а то кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет.

Oleg Burkevich

Нет. Ибо грабить - это суть Запада. Невозможно заставить крокодила отказаться жрать мясо, иначе он сдохнет от голода.

Любовь Козлова

Никогда не откажется. Как может отказаться голодный лев от антилопы? Токо антилопы оказалась медведем и сама может сожрать льва.. . Но пока лев этого не видит

Samvel Atayants

Наоборот, это их раззадоривает

Митя

Наврятли, скорее Путин откажется от $, чем сша от Мирового господства!

Настя Падкина

Пока планы у России по захвату и расчленению ЕС... США и НАТО

Маргарита Борисова

Пока Россия не откажется от агрессивного великодержавного подлого свинства, Свинью будут изолировать, пока не обезвредят.