Владимир Яцкин

Откажется ли США, НАТО, Ес от своих планов о захвату и расчленению РФ уничтожению всех народов видя развитие патриотизм

Евгений

не откажется поможем))) )

Екатерина

Россия — это страна, которую нельзя назвать свободной с точки зрения прав человека и демократических свобод.

Дм
Дмитрий

Надо их к этому "вежливо" и "аккуратно" подтолкнуть, примеры уже есть . А то и воевать захотят без перспективы выжить ...

Ан
Андрей

Будут ждать, когда либералобляди сделают свое дело....

Юличка

Это их последняя надежда остаться в мировом лидерстве, иначе произойдет распад США на отдельные штаты из-за шелковых долгов

Ле
Лейсан

Ой чёт мне кажется и Евросоюз и США сами себе гемор создают ...От него их попки гейские скоро трещать будут.. . Что то там не всё спокойно.... Мечутся, как крысы на тонущем корабле, выдавливая искусственную лыбу ))