Патийдин Ботирбеков

Есть ли планы у США по территориальному захвату России или это домыслы наших властей?

Настя

США не нужен захват чужих территорий, пока еще ничего не присоединяли к себе... у них совсем другие интересы

Сергей

И правда у США есть планы по захвату России. И я бы посоветую не тратить деньги на Макдональдс

Ak
Akosia

пусть попробуют, сначала только историю полистают. Русский (не россиянин, не путать) долго запрягает, да быстро едет

Na
Natali

об этом сейчас уже в открытую на западе говорят и разоблачают сша в развязывании третьей мировой именно сша.

Украина ясность в преддверии ада. Германия

Лия

Тебе ж прямым текстом сказали, что это не правильно когда столько ресурсов принадлежит одной стране.

Анна

Ни разу не слышил о так сказать домыслах. Но советую посмотреть на карту Европы вокруг России одни ракеты и стойбища НАТОвских военных.. .

Ну разве этого мало, что бы понять.

Ну
Нурканат

заодно и дороги сделают!

Ме
Мехровар

Есть вот такие планы: