Jamal Bro

Судя по нашим новостям, наши власти больше пекутся о судьбе Украины нежели России.

Уже надоела это хохло тема, про страну вообще новостей нету!

Дм
Дмитрий

Украина-Россия найди десять отличий)))

Та
Татьяна

Украина - замечательный пример того, каким не должно быть государство. Отчего не изучить пристрастно, а -:))?

Алексей

В Украинских СМИ так-же это ведь инфо война

Ал
Альберт

Что с собственных новостей радости, как будто и так не видно что вокруг происходит. А с хохлами мы как бы в роли зрителей. Это как сериал.

Ал
Алсу

так вы там скоро тоже будите

Ал
Алсу

Вот именно! ! !Наверное врагов изучают получше

Ви

совершенно возмутительно

Елена

а тамошние события по ходу на рейтинг не влияют? ежели бы они не случились . а они именно случились . власть была бы в полной жопе сечас вот даже по доллару

Савенкова

Вы думаете, будто СМИ России подчиняются российским властям? Оо