Виктор Бочаров

Почему по россия 24 тв новости только про украину? есть ли еще такой канал в мире который шпарит только про украину?

Татьяна

Так это самое важное для нас.

Тимур

Итоги недели! В будние дни там про события в мире говорят!

Ad
Adiya

Шпарит-то шпарит, но целый день одни и те же сюжеты! Это разве свежие новости-крутить видеозаписи?

Таня

Специализация, Украина -горячая точка. Не нравится-не кушай. Из 100 каналов можно выбирать.

Настена

Пу нужны кровавые кадры - вот мол к чему приводят революции всякие так что не рыпайтесь...