Любовь Примаковская

Почему россиян тае легко одурачить фальшивыми новостями?? ? почему украинцев всякие рашатудеи, лохньюзы, первый канал, 24

не могут зомбануть?? ? украинцам как-то срать на этот бред, что несут российские СМИ.. . Многие украинцы были в АТО и знают против кого они воевали! Мой отец, который этничиский русский воевал в АТО и защищал УКРАИНУ от рашистов и когда пришёл дамой на ротацию он мне много рассказал о зверствах рашистов и кадыровцев.. . россияне этого понять немогут они думают до сех пор, что во всем виноваты украинцы, но когда-то вы поймете как вас дурачили!

Ми
Миша

Мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?

Антон

Сколько же Вас земля наплодила укропских брехунов. Диву даёшься.

Настя

не могут потому что монополия на зомбирование украсвинцев у савки шустера!

Ва
Василий

Конечно, я представить не могу чтоб отец рассказывал своему ребенку о том, как он убивал и насиловал женщин и детей.. . Конечно, он герой!

Анюта

шуруй отсель шакал натовско-фашистский

Ва
Вася

Нигде твой отец не воевал... Если даже ОБСЕ признает зверства украинских националистов, то кто же может обвинять в этом ополченцев? Ты просто дурак - это сразу видно...

Марат

Много на себя берёшь, нам пофиг, что ты о нас думаешь... иди лучше дрова на зиму заготовляй...

Ел
Елка

Прикинь какое совпадение! Мы вашим СМИ тоже не верим. Странно, правда?

Ол
Ольга

выпороть тебя следовало бы чтобы прозрел наконец то

Собит

да, украинцев российкими СМи не одурачить - у украинцев укроСМИ брешут так что мама не горюй