Анастасия Самсонова

у кого больше Доброты у россиян или украинцев??

Ир
Ирина

У тех, кто в "религии" тусуется.

Дм
Дмитрий

Иногда доброта и глупота нераздельны.

Ти
Тина

Одинаковые, раз докатились до такого. Мало думающих.)

Ma
Mariya

Дебилов везде полно. Такое время. Слава Украине. Слава Героям. Слава Салу Всех на геляку. Слава России. Слава Путину. Слава Газу. Всех на геляку. В чем различия? Этим дебилам все равно, лишь бы убивать.

Нтусиk

У хохлов больше хитрости, лицемерия, менеджмента, напористости. У русских более простоты, наивности, хамства, преданной дружбы, трудолюбия, сочуствия

Александр

У Бога, хотя я атеист.

Лерочка

у кубинцев- они любят ром нэгро ! ))))

Ка
Катюша

конечно у украинцев.., переживают за нас.!. Вчера звонили с Украины родственники, сочувствовали, что у нас В России ввели продовольственные карточки..., досе смеюсь...

Ки
Кирилл

после воспитательной зимы посмотрите...

Данила

у добрых россиян и добрых украинцев

Жора

в политике есть только политика.