Марианна Александрова

Почему украинцы котят бочку на россиян ?+++ они же не виноваты что природа обделила многих россиян умом !!!

Станислав

Если об уме судить по финансовому состоянию, то почему украинцы денег всем должны? А россияне, "обделенные" умом - нет. Или нет, не так. Если судить по тому, что украинцы убивают друг друга, а русские нет, лучше быть "обделенным" умом русским, не так ли?

Екатерина

Ой как хорошо что она некоторых украинцев наделила. Только не в то место почему то.

Алена

Россия-самая большая в мире страна. Умные укры-всю свою историю в чьих-то подстилках. Всегда в долгах и дырявых штанах. Свою государственность-то обрели при помощи России.

Рамай

Ну просто украм не хватает мозгов понять, что нельзя смеяться над убогими.

Ри
Ринат

Да уж. Даже ума скакать, как хохлы не могут.

Парвиз

Согласен. Ну даже не знаю… Всему есть своя причина…

Мээрим

Это россиянин?)) )

Ол
Ольга

В других больше всего раздражают собственные недостатки.