Александр

Что же делать и как быть тем людям, которых природа обделила и красотой и умом?

Наталья ****

радоваться)

Елена Кутузова

хм... для каждого человека найдется место в этом мире, с такими данными и вдорником быть можно.. а вообще нужно во первых - найти правильных друзей которые не будут обращать на это внимания, во вторых - нужно хотя бы старатся казатся умнее

Ольга :)

Не нужно сравнивать себя с другими, а лучше самому развиваться как личность, и ухаживать за собой и любить себя!
Все просто!