Андрей Мальцев

Если природа не наградила красотой, чо делать))?

Ма
Мадина

Жить.
И не париться

Dmitry

Блестеть умом....))

Татьяна Косачева

красота штука быстротечна

Роман Любимов

Попробуйте взять умом.

Дмитрий Листопад

Не обращать внимания..)

Анастасия

надо добирать стилем и оригинальностью или сильно понизить планку желаний)

Игорь Баширов

убивать животных, поджигать деревья

Альфа Призрак

Думаю, что кто-то оценит твое другое качество, не в красоте дело.... есть косметика.

Rinat Т

Стать счастливой.

Ирина Грановская

гордиться умом!

Holod

Всегда иметь при себе наркомовские 100 грамм)))

Aльбина Герасимова

Зато счастливой будешь, а это гораздо важнее. Красота увядает.

Алина

О красоте сто человек сто мнений, а один из философов на эту тему сказал золотые слова: - "там где один видит чёрный уголёк, другой видит бриллиант изумительной красоты. "
Я считаю что красота это лицо без грима и макияжа.