Виктория Фёдорова

чо делать отец на меня с ножом кидается? чо делать отец на меня с ножом кидается?

Ольга Быканова

Напишите заявление в полицию. Так и до трагедии недалеко

Евгений Грачев

Вызови пальтов, а папу лопатой успокой

Марина Васильева

Ударь, только надо олечь ложным замахом, а потом бей.

Kristina Archvadze

Беги в полицию, если успеешь.

Наталия Турова

не провоцировать и не поднимать на него руку... а мама что? молчит и терпит? пусть будет больше свидетелей может соседи... а потом и полици. ю можно поставить в известность..

Андрей Смирнов

Сколько годочков? Если школу кончил - уходи из дому куда угодно, поступай в другом городе в вуз, в лицей, иди на работу, где общагу дают.