Валерий

Что делать когда кидают зиги?

Что делать когда кидают зиги? Как на это реагировать? Перешел в другую школу, и в моем классе есть люди которые кидают зиги. Желание прописать по ебалу. Но проблема. Я не очень силен по сравнении с ними и закомплексован, из-за чего даже обматерить нормально не могу. Также боюсь драк, хотя когда был малым драк не боялся и комплексов не было.
Вот и как мне на это реагировать? Кто-то по приколу кидает, ведь в инете (МДК, ОРЛЕНОК) это модно и ржачно (БЫДЛО ЕБАНОЕ) . Кто-то серьезно считает, что поступает правильно:
"Ты хоть знаешь что ты делаешь? - я
"Да это Whitepower.. дальше я его уже не слышал так как был в ахуе"-он
"Ты хоть знаешь что твои деды жизнь положили ради тебя"-я
"Несет какую-то херню"-он
"ДОЛБОЕБ!!! "-я разварачиваюсь и ухожу.
Я уже раз начинал с ними конфликт, так надо мной всем классом поржали, из-за чего у меня опять упала самооценка, но это все херня я с этим справлюсь.
P.S. Пидрилы которые будут ставить здесь зиги, они пидрилы. Хочу услышать нормальное мнение взрослого человека.

P.P.S. Нашел где спросить, ожидаемо.

Фаина Маткина

Бить не советую. .

Андрей Сухинин

отвечай Салам Алейкум или Шалом

Lena

что хощь то и делай

Alekc Murahow

На рукопашный бой запишись и через пол года будешь сильным и комплексов поубавится

Mirlan Koshokov

В 40-х годах, в Германии, обычно кидали в ответ.
Но в твоем случае просто игнорировать надо.