Сергей. Покатов.

что символизирует "зига"?

у меня одноклассники згуют на уроках, переменах, везде короче. что это означает?? Я ЗНАЮ ЧТО К ГИТЛЕРУ ЭТО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ

Максим Каширин

Зиг Хайль - это приветствие, которое использовалось в фашисткой Германии.
(Sieg Heil).

Ольга Фёдорова

римское приветствие, а одноклассники просто прикалываются или на последнем уроке истории им рассказали об арийцах и гитлре, вот они и поняли что они арийцы