Сергей Тихонов

Нет картины веселей, чем зигующий еврей?

Мария Шабанова

а с чего ты взял что это еврей? - чистейший ариес

Алена Кусова

Да.. . Адольф, видать, в гробу весь извертелся, уже дырки в стенках протер.

Алексей Юрков

Эти : РВАНЫЙ-бок, КРОЛИК - Яйцекус, МОРДОБОЙ - Кликуха -- всё шутки шутят, когда Украина того и гляди упадёт в "пропасть" ...

Гуля Шеркулова

не ново. евреи служили и в вермахте и в СС, даже на офицерских должностях) ) расовая теория Ади, так и осталась теорией

На
Надежда

Вы по этой размазаной фотографии и еврея и арийца видите) может он вобще Нигер! А что? Джексон например.

Татьяна Лебёдкина

Это нормально - все же российско-фашисткие поцреоты. А по поводу тех фашистов, да ну их. Я в целом так подумал что эти русоподобные фашисты и украиноподобные фашисты исчезнут сами, если на них просто забить болт и в отличие от этих фашистов - работать на хорошей работе и не думать ни о чём кроме - какая сегодня хорошая погода и какой великолепный чай

Garik

Ну и что что еврей? Наш город Винница благодаря меру города Владимиру Борисовичу Гройсману -расцвел и преобразился до неузнаваемости . До Гройсмана мерами Винницы были украинцы, которые абсолютно ничего не делали ни для города, ни для людей .

Екатерина Скачкова

Меня уже абсолютно не чего не удивляет и не растраивает