Вероника Катаева

А ты домой приходишь с работы веселая или как на картине "Опять двойка"?

Максим Афанасьев

я усталая прихожу

OK
Oybek Karimov

Если какая нибудь сволочь настроение не испортит, тогда веселая!

Евгения Надеенская

выходя с работы, я стараюсь не бежать)))))))))))))

Иосиф Дубовской

Когда как. Ведь настроение у человека не всегда ровное.... Так что всякое бывает)))

Артак Саркисян

я люблю приходить домой, да и работа не в напряг сейчас)))

Fadeeva Natalia

приходила уставшая иногда физически иногда морально

Анютка

а чего грустить-то? ? полы перестелили... окна поменяли, кровать новую купили - не жизнь а праздник )))

Дм
Дмитрий

Да по разному бывает, но всё же гораздо веселее чем иду на работу )))

Михаил Gienko

дома мне хорошо) домой радостная прихожу.