Алексей Брусов

Когда муж уволился с работы стал не приходить домой???

обясняя, что у него депрессия-то у мамы-то у друзей. не хочет быть нахлебником.
Как быть? Доходило в прошлый раз, что его неделю дома не было... .
Женаты 8 января 2013 г.

Алексей Лыженко

Рано что-то его депресняком накрыло, не к добру...

Ек
Екатерина

я тоже нахлебником быть не хочу - поэтому с женой не живем (((

Hellen Petrovskaya

это не дело. поговорите с ним серьезно. скажите, что вам нужен муж не только по паспорту, но и на деле