Александра Гуревич

Если муж часто стал приходить домой после работы с цветами, о чем стоит задуматься жене? Это хорошо или плохо?

Вероника Размашкина

пару раз пришел 2 дня подряд с цветами.. я ему сказало... что еще раз придет... я ему цветы на рога одену,)

Альберт Ломанов

Если нет подозрений, что у него кто-то появился, или что он где-то накосячил. То стоит радоваться.

Юлия Гусева

Значит, любит...

Ch
Christina

Какие то у наших теть стереотипы, если с цветами, значит накосячил.

Вот и делай мужикам приятное своим женам, цветы - козел, кольцо - сволочь, машина - все пипец, развод на горизонте... .

Елена Князева

Женщины, иногда мужчин просто так пропирает на нежности. Может он увидел что-то вроде, или услышал, какие жёны у других плохие, и просто понял какая у него хорошая жена

Mария Олеговна

Ей стоит задуматься о красоте своих рогов )

Сергей Апенин

Может он это, в цветочном подрабатывает.. . Как вариант конечно.

Ольга Юдина

это плохо, все деньги на цветы потратит, на что еду покупать? жене придется сидеть на диете. со веми

Та
Татьяна

Может романтик? ) А может накосячил и теперь чувство вины испытывает, подлец?)))

Ди
Дильраз

Я бы его к психиатру отвела. Только серьезное заболевание может заставить его подарить мне цветы

Ма
Марина.

если без предвзятостей http://www.youtube.com/watch?v=Wcg89fa33ro ровно с 42-й минуты смотрите, ну а если по незнанию то, возможно, начал понимать что дома его ждёт своё родное ценное, вот и цветоносит

Николай Корняев

Главное, что бы потом домой зар. плату вместо 20 тыс 3 не принес )) под предлогом - я же на цветы тратил! ))

Анна Кипоренко

Устроился работать на кладбище?))

Алена Жигалкина

Не задумываюсь, просто он знает что я люблю цветы и всегда мне их приносит: -) те кто говорит про рога - просто завидуют.

Алена Макуха

я бы не стала ни о чем задумываться,,,)) ) любит наверное сильнее стал ,,,)))) или осознал что лучше меня никого нет,,,))))

Анатолий Поляков

Подарить ему что-то в ответ и посмотреть реакцию.

Антон Кузнецов

присмотреться, каков в порядковом номере Ваш букет..