Фр
Фрррррррррр

Муж приходит с работы...

Мой муж, уже почти месяц приходит с работы с красными глазами, садится перед компьютером и смотрит видео на ютубе и совсем перестал обращать на меня внимание, только поесть просит приготовить. Что случилось? (

Как раз где то с конца прошлого месяца стал заходить после работы к своему другу в гараж, говорит, какую-то машину там собирают, сама не видела, он меня ни разу не приглашал. Думаете это наркотики? А мы хотели ребёнка завести...( Что делать?(

Аскар: Я хотела бы, чтобы он занимался мной, а не машиной...

Тимур Эгипт

это вы его спросите.

Та

глаза красные от усталости наверняка... нужно меньше времени за компом проводить.... мой вообще в танчики рубился после работы... слава богу всё прекратилось... если и играет, то не больше полу часа в день... ругалась на него, видимо подействовало... мне повезло, многим не помогает...

Светлана Рыкова

и вкусняшки все съедает дома

Александр

,,наркоман инета"....у некоторых это проходит....)) но к вашей любви это аще никак не касается.... это не любовь...))

Евгений Гусаров

Ты счастливая! Если у мужа есть такое занятие надо поддерживать. Хуже когда он приходит навеселе, и валяется целый вечер на диване. Хобби это замечательно Генри Форд был таким же. Он добился успеха после того как от него ушла жена. Представляешь ее, после этого? Сделает и на тебя время найдется, только не мешай.

Аня

Если в гаоаже занимаются сваркой, то и глаза могут быть красные, Вам правильно посоветовали, сходите пару раз в гараж без предупреждения и сами посмотрите, что мучиться, то....

Иван Зюканов

курит траву мб

Marishka

Наркоманит

Уля Исмаилова

Понаблюдайте за ним

Ma
Marian

у мужа и спрашивай что случилось, красные глаза, да мало ли че может быть, че за херь в мозг сразу лезет что наркотики?
в гараже может чет сваривают оттуда и глаза красные

Ксюнька

Ну так в гараж попросись, скажи что тебе интересно посмотреть как они машину собирают, если будет отнекиваться, то значит что то не то.

Алексей Микус

так и скажите ему, что вам нужен муж а не хер знает что..

Aлексей Жуков

Не знаю всей ситуации в целом, но те параметры которые вы описали: красные глаза, садится играть, просит есть похожи на употребление спайсов, куритильных смесей и миксов.... (накуривается) возможно.... но не факт!!!! нужно больше информации что бы сделать определенные выводы.

Anar Ismailov

красные глаза? Это может из-за дури быть.. Ну, из-за травки.. Марихуаны..