Виталий Логвиненко

Как заставить мужа выйти на работу?

Мы 7 лет уже в браке, есть маленький ребенок. Первые два года муж работал, после кризиса 2009 его сократили и с тех пор он перебивается подработками. Семья вся в долгах, а он даже не чешется, летает в облаках, работать не хочет на дядю, как он говорит... Живем как в аду из-за него. Как быть? Есть способ по-хитрому его отправить работать? У него два высших, родители инвалиды, с жильем вопрос не решен, а ему хоть бы хны. Мудрые женщины, как вы в таких случаях поступаете?

Я-то пробовала работать, но ребенок постоянно болел, с частыми больничными никому работники не нужны, а он не хочет в такие моменты с ребенком сидеть...

Степан

Котомку ему на спину и пинок в сторону выхода. Во всяком случае прокормить одной ребенка легче, чем еще здорового бездельника содержать

Анна Пастушкова

Пинка под зад, руководствуясь правилом "С мужем жить надо хорошо, а плохо я и сама смогу"...))))

Масянька Хвостова

Не будет он работать. Это очевидно. Семь лет достаточно, чтобы это понять. Когда говорят "не хочу работать на дядю" - это диагноз. Вам лишь остается решить - с ним или без него, увы.

Михаил Швецов

Развелась с таким. Можете подать на алименты - будет вынужден зарабатывать, что бы платить. Хотя....

Галина Маслова

Пинка в задницу

Анастасия Москвичева

Бросай такого мужа.

Кирилл Григорьев

Да не кормить недельку

Евгений Кучеров

Горбатого могила исправит. Сами такого выбрали, проницательнее нужно было быть. Проще развестись. Тогда на себе надо будет тянуть только 1 ребенка, а не двух.

Юрий Крючков

А сами не пробовали работать?

Андрей Курдяев

способ только один-с вещами на выход.

Денис Москалёв

Пусть идёт учиться. Третье высшее

Наталия Воробьева

послать этого лентяя куда подальше.

Денчик

уходить от такого надо,
ему понравилось ничегониделание, свобода от режима работы. .

а на вас ему чьхать и ваши притензии! его ни как не исправить

муж моей заловки такое чмо, Так она15 лет уж мается... тянутся на ее зарплату

Ва
Васёк

тут вряд ли чем поможешь.... никак его не заставишь.... у меня была подобная ситуация - очень тяжело жили, манку социальную ели, а он не работал - второе высшее зато получил. развелись и не жалею. сейчас, кстати, гораздо лучше материально живем, так что не надо бояться развода.

Андрей Борзов

перестать его кормить, пускай себе на еду сам зарабатывает

Ир
Ирина

Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего.