Андрей

Приходит ваш муж с работы, злой, уставший и голодный... а вы встречаете его в одних чулках и духах.. . как он отреагирует?

Ну ладно.. . представьте себе, что дети у бабушки.. . ))

Галина Непокрытова

А чего, мысль, надо попробовать... Главное, найти чулки 5XL и потерять трусы:))

Виктор Землин

а если у меня нет мужа - своего, мне представлять - чужого? ))))

Gevorg Azatyan

не так нельзя у нас дети ...кругом... он в обморок упадёт.... даже если у бабушки... всё равно упадёт.... от неожиданности и радости

L7
Loki 75

переживаю как бы товарищей в белых халатах мне не вызвал 🙂

Яна

это хорошо что дети у бабки. можно звездюлей ввалить

Ирина Липейкене

это единственное, что его может отвлечь от кастрюли))) но после этого-в два раза больше ест)))

Наталья Иванникова

раззулыбается.. .
будет в шоке.. .
и начнет подозревать в измене.. а иначе "с чего бы?? ? за 12 то лет то??? "

Димка Михайлов

Чтобы злым, да не было такого, за 18 лет ни разу!
А в чулках встречала, бывало...

Samandar Safarov

нормально. только сразу к делу приступать не станет. Поест, телек посмотрит. Уже проверено. Говорит :Вот почему тебе это всегда в голову приходит, когда я устал!? "...но потом добавляет-"Но ты всё равно-молодец))) "

Николай Абрамов

думаю, Што забудет о своих проблемах и голоде))))))))

Ольга Баранова

все равно сначала попросит пожр... покушать..

И5
Ирина 5

скажет вау.. . и траля ля о том как я выгляжу. . и попросит есть))))))))

Леха Рощенко

каждый день муж заезжает за мной на работу, мне перед камерами начинать? а че, пусть и охрана позырит))))))))

Ма
Мария

он мне скажет: что негры стриптизёры только что покинули нашу квартиру?

Gulizar

Я считаю что нужно сначала покормить, дать отдохнуть минут 20-30.чтобы был сытый и и сбросил напряг после работы.
а уж потом делать с ним все что вы задумали)))

Бактыгуль Амираева

мой как пионер, всегда готов

Вархуил Вархуилов

Пробовала. Сильная вещь - чулки!

Федор Пинков

Боюсь, что психиатра вызовет

Анна

такого идиотизма он от меня точно не ожидает) )
не, я на такое не способна

Анна Куляба

Мой скорее всего скажет: " Ты чё старая, сдурела? " Шучу. Не ждите от мужчины ожидаемой вами реакции. Он обязательно захочет помыть руки ( с немытыми-то и самой противно будет) , пописать, в душ сходить (ради вас же и самоуважения) , а пока он все это будет проделывать вы, как дурочка, будете стоять в белье не зная, куда деваться и проклиная себя за эту идею. Вся романтика испарится и останется привычная практика, где ваш наряд, увы, неуместен.
Если хотите вычудить что-нибудь подобное предупредите его об этом. Он, хотя бы, поест и вымоется. А сюрприз все-равно удастся, т. к. не знает он КАКОЙ вы будете.. . Будет ждать, будет интрига.

Анюта Круглова

Обрадуется, что хоть дома все в порядке.

Дарья Матвеева

Раньше меня дети выбегают ---------ну если он пришел ночью ------сначала накормлю ужином

Олег Писарев

как в старом анекдоте, греете ужин???.))))

Сергей Иванов

Я думаю, после еды всё, что угодно, но сперва пожра-а-ать!!!

Денис Федоров

как гаркнет, что сама пожалеешь, что чулки нацепила.