Виктор Федоров

Если вы приходите домой с работы

,а в подъезде вашего дома оккупировают бомжи! Бомжи гадят лестничную клетку, пьют спиртное из флакона "троя" и устраивают поножовщину среди бомжей. Что вы будете делать в такой ситуации?

Луназада Абдразакова

представляйте. что это не поножовщина бомжей, а битва гладиаторов. Можно даже ставки делать

Ирина Быкова

Сначала нах пошлю.. . если нет .то по шее.. . если им поз, мусора в помощь.. . ближайшие 15 сут не увидишь

Алёнка Скалкина

перешагну и дальше пойду

Андрей Стажков

Вызывай ментов

Антон Кучеров

не бомжи. .
🙂

.. ибо домофон и двери на с кодом

Но гадят иногда

Алексей Буканов

с работы я не довольный прихожу... не повезло бомжам. я еще и крупный очень)))

Dimon Тищенков

Выжру паллитру навешу люлей жене и детям и пойду с бомжами тусить

Вя
Вячеслав

- ЩА козлы дали прощимится
И на такой теме протискиваешся и сообщаеш куда следует чтобы забрали целым скопом и при спокойно спиш.

А да бомжей после этого за километр не будет видно

Доброго вам вечера

Алексей Шанов

Позвоню мужу. Он им ноги повыдергивает

Серёжа Б

Хорошо что я не работаю.

Ника Шпак

Попробую угадать страну