Сергей Сорокин

Приходя в пятницу домой после работы, чем вы занимаетесь?

Ol
Olga

....думаем.... чем бы заняться....

Олеся

Наливаю.

Егор

Играю в комп и на муз. инструментах, часто при этом выпивая стопарей 5 виски или водки за вечер один. Тусить с друзьями не люблю по пятницам, только по субботам.

Ксения Прокофьева

Мы в пятницу не работаем, а рано утром едем на море.

Александр Антошин

как и в каждый любой день -ужин - интернет-книги

Екатерина Турчанина

Беру газету, скручиваю ее в трубку и играю с кошкой на диване в "кто кого поцарапает". Кошка балдеет и подыгрывает (очень осторожно) . Иногда, правда увлекается, но перед моим сном приходит, ложится мне на грудь, минуту аккуратно цапается, потом слезает и спит рядом до утра.

Ма
Маня

Отмокаю в ванной!

Максим Трофимов

Делом. Занимаюсь. Великим делом! Включаю брутфорс и начинаю распароливать твою почту.... чтобы НАХУЙ отобрать у тебя твой дешёвонаклёванный рейтинг... что бы такие ебанашки не дневали-ночевали на проекте... забивая его своими высерами, дескридитируя звание интеллекта, ИСКУССТВЕННОГО в частности! Вот такой расклад на пятничный вечер, а твоя временная анальная огороженность... дело времени. (черкни мне чойнить, пару высеров Иск. Инт-та!)