Дарья Гахария

А Вы приходили домой с работы ..в трусах навыворот?))) +

Приходишь домой с работы, ничего не подозревая переодеваешься, а жена или муж: "У тебя трусы навыворот! "И как доказать, что утром так спешила, что одела навыворот.... Было такое?))))))))

Владислав Рудман

было такое... но не с работы... просто одену, а потом вижу... что-то не так)

Анна

почему обязательно с работы так надо приходить?) ) я часто шиворот-навыворот надеваю))

Станислав Соколов

Доказывать бы ничего не стала... так скорее поверят в невиновность)
У меня другая была ситуация, когда я пришла с работы а муж говорит " ты же утром в брюках на работу уходила а сейчас в юбке" ...и вот как ему докажешь что это он что то напутал и так проколоться я бы точно не могла если бы у меня действительно было рыльце в пушку...

Андрей Ткачев

ахаха ))))) нет такого не было ,,,)))